Наша команда

Кувшинова РУКОВОДИТЕЛЬ — КУВШИНОВА ИРИНА ПАВЛОВНА 8(925)518-49-31
1.IMG_3184 ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ — СУВОРОВ ГЕОРГИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
НАЧАЛЬНИК КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВОГО ОТДЕЛА — ЛИСАВИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
ИРИНА ГЛАВНЫЙ БУХГАЛТЕР — КОНДРАШИНА ИРИНА КОНСТАНТИНОВНА
Фото МЕНЕДЖЕР ПО СВЯЗЯМ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ — АВЕТИСОВА КРИСТИНА ИГОРЕВНА
СПЕЦИАЛИСТ ПО ПРОВЕДЕНИЮ КОНКУРСОВ И ТОРГОВ — ЧИБИСОВ ГЕННАДИЙ АСКОЛЬДОВИЧ
2FE35E86-4813-4A73-813E-5A0649C1A304 ТЕХНИК ПО БЕЗОПАСНОСТИ ЖИЗНЕДЕЯТЕЛЬНОСТИ ЗДАНИЙ — КУТДЮСОВ НАДИР РАВИЛЬЕВИЧ
Савченко Ольга Викторовна_3х4,5 АДМИНИСТРАТОР — САВЧЕНКО ОЛЬГА ВИКТОРОВНА
Толмачева Лидия Владимировна_3х4,5 СЕКРЕТАРЬ-АДМИНИСТРАТОР — ТОЛМАЧЕВА ЛИДИЯ ВЛАДИМИРОВНА
СоловьеваОльга_3х4,5 СЕКРЕТАРЬ-АДМИНИСТРАТОР — СОЛОВЬЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА
 2688944B-4E71-4801-8662-509F37282AAD СЕКРЕТАРЬ-АДМИНИСТРАТОР — ВАРЫГИНА ГАЛИНА ФЕДОРОВНА
АДМИНИСТРАТОР — ЧЕРНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
Корж Галина Ивановна_3х4,5 СЕКРЕТАРЬ-АДМИНИСТРАТОР — КОРЖ ГАЛИНА ИВАНОВНА
IMG_1258 АДМИНИСТРАТОР — ГЛЕБОВА РАИСА АНДРЕЕВНА
Курбатова Алевтина Викторовна АДМИНИСТРАТОР, РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА «СЕМЕЙНЫЙ ОЧАГ» — КУРБАТОВА АЛЕВТИНА ВИКТОРОВНА
ИНСТРУКТОР ПО ВОЛЕЙБОЛУ — БУРЕНКО БОРИС АНАТОЛЬЕВИЧ
КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ
ИНСТРУКТОР ПО МИНИ-ФУТБОЛУ — КИСЕЛЕВ АЛЕКСЕЙ РОБЕРТОВИЧ
ИНСТРУКТОР ПО ШАХМАТАМ — ШТЕЙНИКОВ СЕРГЕЙ ЮРЬЕВИЧ
Шмидт ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО ШАХМАТАМ — ШМИДТ ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА
Строкань ТРЕНЕР-ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО КАРАТЭ — СТРОКАНЬ ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА
 татаркин ИНСТРУКТОР ПО ОФП — ТАТАРКИН АНАТОЛИЙ ПЕТРОВИЧ
никонов ИНСТРУКТОР ПО ФУТБОЛУ —  НИКОНОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
РУКОВОДИТЕЛЬ ВОЕННО-СПОРТИВНОГО КЛУБА — МАТВЕЕВ ЭДУАРД ВЛАДИМИРОВИЧ 
ИНСТРУКТОР ПО СПОРТУ (ВОЕННО-СПОРТИВНЫЙ КЛУБ «МОРПЕХ» И ВОЛЬНАЯ БОРЬБА) — КОМАРОВ РОМАН ГЕННАДЬЕВИЧ
Василевский РУКОВОДИТЕЛЬ КЛУБА «ВЕТЕРАНЫ ЧЕРНОБЫЛЯ РАЙОНА КОСИНО-УХТОМСКИЙ» — ВАСИЛЕВСКИЙ ВАЛЕРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
РУКОВОДИТЕЛЬ КРУЖКА «ЦВЕТИК-СЕМИЦВЕТИК» —  КРЫКОВА СВЕТЛАНА ГЕННАДЬЕВНА
DSC03644 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ — ПХИДО МАКСИМ МИХАЙЛОВИЧ
РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ «МАСТЕРИЦА» — ПОСТОЛАКИ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА 
Камзеев Михаил Сергеевич - авиамодельный спорт ИНСТРУКТОР ПО АВИАМОДЕЛИРОВАНИЮ — КАМЗЕЕВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТУДИИ «УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ТВОРЧЕСТВО» — МИНЯЙЛЕНКО СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ТАНЦЕВАЛЬНОЙ ТЕРАПИИ «ШАНС» И ДЕТСКОЙ ИГРОВОЙ ГИМНАСТИКИ — АНАНЬЕВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА
Озерова И.Е. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИИ — ОЗЕРОВА ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА
ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РУКОВОДИТЕЛЬ СТУДИИ ВОСТОЧНЫХ ТАНЦЕВ «МЕЖАНСЕ» — ЛЕБЕДЕВА СВЕТЛАНА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ХОРЕОГРАФИИ — ДАНИЛИНА АННА ВАЛЕРЬЕВНА
ХОРЕОГРАФ, ТРЕНЕР ПО ЧИР СПОРТУ — ГОРЯЧЕВА ЕВГЕНИЯ НИКОЛАЕВНА
ТАНЦОР, ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СОВРЕМЕННЫХ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ СТИЛЕЙ — ЕРЕМИН МАКСИМ ДМИТРИЕВИЧ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ БАЛЕТНОЙ ГИМНАСТИКИ — ЗОЛОТОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА 
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТУДИИ «РИТМИКА» — КАРПОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
ЗВУКООПЕРАТОР — БАРОНОВ ПАВЕЛ ДЕНИСОВИЧ
Ардатьева-инна Викторовна ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА — АРДАТЬЕВА ИННА ВИКТОРОВНА
6AE9D060-C75A-409A-ACC7-A1EA93068CD6 ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ — ВЕРКИНА НОННА БОРИСОВНА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА — ТРЕПОВА ЕЛЕНА ГЕННАДЬЕВНА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ — АРТЕЕВА ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА
Малыш ПЕДАГОГ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ И ОБЩЕМУ РАЗВИТИЮ — МАЛЫШ АНЖЕЛА ЕВГЕНЬЕВНА
ПЕДАГОГ ПО ПОДГОТОВКЕ К ШКОЛЕ — МАМОНТОВА ИРИНА МАРКОВНА
Вартанян-светлана борисовна( монтессори, раннее развитие, ПКШ, психологические консультации) ПСИХОЛОГ. ПРЕПОДАВАТЕЛЬ СТУДИИ МОНТЕССОРИ, ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ, ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ — ВАРТАНЯН СВЕТЛАНА БОРИСОВНА
Заргарян-карина альбертовна (раннее развитие, ПКШ, театр) ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ И ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ — ЗАРГАРЯН КАРИНА АЛЬБЕРТОВНА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ И ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ — КРЮЧКОВА МАЙЯ АЛЕКСЕЕВНА
Прудникова ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГРУПП РАННЕГО РАЗВИТИЯ И ПОДГОТОВКИ К ШКОЛЕ — ПРУДНИКОВА ИРИНА ИГОРЕВНА
УЧИТЕЛЬ-ЛОГОПЕД — АЛЕКСАНДРОВА ВАСИЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ПСИХОЛОГ — ВАРТАНЯН АРСЕН СЕРГЕЕВИЧ
Пхидо Юлия  Николаевна ПРЕПОДАВАТЕЛЬ КОМПЬЮТЕРНЫХ КУРСОВ — ПХИДО ЮЛИЯ НИКОЛАЕВНА
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНОЙ СТУДИИ — ГУРТОВОЙ ОЛЕГ МИХАЙЛОВИЧ
ПЕДАГОГ ПО МУЗЫКАЛЬНЫМ РАЗВИВАЮЩИМ ЗАНЯТИЯМ ДЛЯ ДОШКОЛЬНИКОВ — ЯКУБОВА АЛЬФИЯ ХАМИСОВНА
ПЕДАГОГ ХОРА РУССКОЙ ПЕСНИ — ПРОХОРОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ
Рязапов ПРЕПОДАВАТЕЛЬ МУЗЫКАЛЬНОЙ СТУДИИ ИГРЫ НА ГИТАРЕ — РЯЗАПОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИЗО — КЛАССИНА ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА
Орлова Анна Александровна ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИЗО — ОРЛОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
Хмелевская ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ИЗО — ХМЕЛЕВСКАЯ ИРИНА ЮРЬЕВНА
ПЕДАГОГ ПО ПРОГРАММЕ «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» (ГИМНАСТИКА ДЛЯ ЛИЦА) — РОМАНОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
ПЕДАГОГ ПО ПРОГРАММЕ «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» (ПЕНИЕ) — ВОЛКОВА НАТАЛИЯ ИВАНОВНА
ПЕДАГОГ ПО ПРОГРАММЕ «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» (ЛАНДШАФТНЫЙ ДИЗАЙН, ДЕКУПАЖ, ИЗГОТОВЛЕНИЕ КУКОЛ) — РОДИНА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА
99B9BDAC-F8B8-4394-A984-756DD6615BCB ПЕДАГОГ ПО ПРОГРАММЕ «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» (СКАНДИНАВСКАЯ ХОДЬБА) — ПЕТРОВ ВАЛЕРИЙ ВИКТОРОВИЧ
ПЕДАГОГ ПО ПРОГРАММЕ «МОСКОВСКОЕ ДОЛГОЛЕТИЕ» (ЙОГА) — ТИХОМИРОВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
УБОРЩИЦА — СИНИЦА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА